Виталий Герасимов

помогите растолковать сон... описание внутри

мне приснилось, что на работу к нам приехала жена начальника с ребенком, никто не ожидал ее там увидеть... она на протяжении всего времени пыталась задеть меня словами, очень некрасиво обо мне отзывалась.. и постоянно говорила своему мужу и на кого ты меня променял, на какую то не воспитанную девченку... он защищал меня, ругался с ней... она была почему то такой толстой истарой.. хотя в жизни она худенькая и высокая... и не так уж стара как во сне... а я молча слушала ее.... на самом деле я влюблена в своего начальника, он говорит что тоже... но с семьи уходит только на словах... в нашей организации я одна в мужском коллективе, и жена в последнее время начала мной интересоваться... устраивать скандалы, все на почве ревности ко мне... даже удалила мои номера с его телефона... к чему бы это7

Екатерина Бронина

Он снится Вам потому, что Вы чувствуете к нему симпатию ...
Я чувствую, что Вам непросто сейчас, Вы хотите скорее что-то
решить и начать действовать, и находитесь как будто в цейтноте.
Возможно, Вы запутались сейчас, и Вам сложно увидеть ответы
на Ваши вопросы внутри себя.
Вы взрослый человек с определенным жизненным опытом.
Тем не менее, есть ощущение, что на этого мужчину Вы смотрите
через розовые очки.