Наталия Козлова

Помогите растолковать сон. самой не получается) описание внутри)

Снится мне, что мама моего молодого человека ведет у меня английский язык (в реальной жизни с англ яз она никак не связана) . Снится, значит, такая большая аудитория, конец занятия.... уже выставляла отметки, а я подхожу кладу на стол майонез и кетчуп и говорю ей, могли бы вы забрать себе домой, чтоб не испортились, а она такая: да конечно, с удовольствием. и забрала их у меня. чтобы это могло означать? ?

Елена Горина

отдавать себя, свою любовь, время.