Руслан

Помогите растолковать сон (внутри)

Помогите растолковать сон! Пожалуйста!

Мне снилось, будто я проснулась у себя в комнате, а у меня с потолка свисает на тонюсенькой ниточке, как будто на паутинке рамка с фотографией.
Сначала я очень сильно удивилась, как эта ниточка удерживает такую тяжесть, а потом просто охренела, как то вообще так получилось, во сне у меня моментально промелькнула мысль, что это дел рук полтергейста, духа какого-нибудь, так как из домашни никто не мог такое сотворить.
Встала, взяла рамку в руку, а сзади там прям видно, как-будто ее ковыряли и пытались вытащить фото. Но правда я не видела, что за фото было в рамке.

Что это может означать?

Рамиль Ахметжанов

Не знаю.. . Абсурд может)

Екатерина Шалашова

....фото -это память. оно висит над вами на тонкой нити- эта память (о ком то) висит над вами и она ещё есть (хотя нить тонкая) , вы берёте это фото в руки- вы приближаете эту память, точнее она всплывёт и станет ближе к вам.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ