Юлия Спиридонова

Очень интересный сон приснился мне, скорее странный.

Я готовлюсь к свадьбе, ко мне пришли 2 женщины. Одна вроде платьем занимается, а вот другая очень загадочно улыбается .В это время понимаю, что дома находится муж и он спит, я его бужу и он сонный пошёл в ванную, видела его в воде. Ивесь сон боялась, что сейчас мне не хватит денег расплатиться с этими женщинами.

Светлана Целяпина

Да, видно твой спит с этими двумя

Игорь Швырлов

Берегите мужа, как зеницу ока ..иначе можешь, не дай Бог, остаться очень одинока.... Расскажите свой сон воде, чтобы не быть никакой беде...

Светлана Светова

во сне идет сумбурный выход мозговой памяти-сны от лукавого, хотя есть и вещие сны-муж в воде-мне кааца (кажется) Вы забеременеете

Михаил Важдалов

Сон ваш не совсем хороший -свадьбы и женщины не сулят семейной женщине ничего хорошего -ещё уберите в своём подсознании страх за что то или за кого то это может плохо сказаться на отношениях в семье-удачи!!!