Марина Прояева

странный сон. обьясните пожалуйста.

мне приснилось буд-то я была беременна, и родила мальчика (родов не было) потом буд-то я хожу по врачам, для профилактики, и начинаю встречаться с врачом. потом, то что я вижу себя в магазине в красивом свадебном платье (но мне ещё равно вообще-то) но его не купила а купила не свадебное. к чему это всё?говорят, что очень плохо видеть себя в свадебном платье!

Сайами Накамура

говорят и кур доят, больше верь всяким слухам.
Сон твой совершенно очевиден - так выходит твоё сублимированное желание быть женой и матерью, вот и всё. Нормальный сон, гетеросексуальный)))

Светлана Гудименко

Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.
А, может быть нового друга, но Вы разочаруетесь вскоре в этих новых отношениях.

Айгуль Яркиева

вы на пороге хороших перемен в жизни, будете выбирать себе дорогу, возможно дело будет ити к свадьбе но вы передумаете. на счёт свадебного платья не переживайте слишком много дополнений и нюансов ведут сон с платьем к плохому, восновном новая одежда к новым событиям, желаю удачи.