Антон Артемов

Вопрос не в тему но задам Девченки а какого размера у вас с мужем кровать или диван? Хватает вам?

Варвара Саляхова

двухспалка 160 см, стандарт, раньше была 180. Сейчас оба похудели на 10 кг, хватает 🙂 Мы в трёхе живём, но спим вместе, вот такая дурацкая привычка 🙂

За
Зайка

У мужа 180 на 200, у меня 170 на 200. У каждого своя спальня. Нам хватает).

kuzyak_v

ДевчОнки

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

180 на 200, пока хватает, но если болею сильно, ухожу в зал спать (все мешает)

Алексей Абакумов

обычная... 160 на 200.Спим.. еще и с сынулей посередине... Хватает места...

Сергкй

180 на 200.нам хватает

Олег Ткаченко

еврокнижка, в размерах огромная, но спим всё равно в разных комнатах)))

Игорь Седенков

полтарушка, хватает (мы худые)))

Пу
Пулат

180 на 220. Конечно хватает

/.
/// ...

раньше был диван 220 на 240 - можно было ещё троих с собой спать брать =)) сейчас 160*200 - хватает за глаза, хотя по-началу после первого, было тесновато

Ирина

Не так давно мы наконец-то приобрели кровать! (раньше спали на диване-кровати) Размер 160 на 200! Хватает с лихвой! Раньше диван был меньше, но за счет спинки и подлокотников наш диван занимал большую площадь чем кровать сейчас!! ! Мы не нарадуемся! Теперь стало намного тяжелее вставать на работу! 🙂

Шухрат Сайдалиев

даже не измеряли: )
Где-то 170х200. Хватает если еще кто-то из детей не пристроится:)

Екатерина

180-200 норм, но до этого спали на полуторки, тесновато было))