Дмитрий Майданов

Какого размера у вас кровать?

Хотим заказать кровать мы с мужем довольно худые, комнаа небольшая, еще детскую кроватку надо вместить. Как вы думаете 1,5 на 2 метра для двоих подойдет7 вам сколько хватает?

Natalia Smodleva

Вам и 140*200 хватит.Мы с мужем не маленькие,но 160*200 нам вполне хватает,ещё и место остаётся,примерно 1/3кровати,если не как "звёзды"валяемся.

Сергей Ганоль

200 на 220.
и не в комплекции тут дело. Я люблю большие кровати, удобнее

Иван Дементьев

2-20 на 2.40. Не хватает.
Промеряйте всё. Чем больше кровать, тем лучше.
Какая максимум вместится, ту и берите.

Людмила

Вполне подойдет, у нас такая, помещаемся.

Все Будет Офигенно!!!.

Ставьте двухярусную. Ещё и диван вместите. Удачи!

Вера Невиль

А у нас вообще диван. Полутороспальный вроде) ) Или как это называется.

Александра Москвина

Не знаю, но четверо легко умещаются))) ) До этого обычная двухспальная была, терпимо. Но сейчас мне больше нравится)))

Соколова Юля

У нас кровать 1,8 на 2,1. Вполне достаточно, при чем я миниатюрная, а муж 1,92 рост и 140 кг вес...

ДА
Джон Абрахам

1400, 1500 х 1900, 2000 вполне на двоих хватает, нужно так же учитывать общий габарит кровати, если комната небольшая, подумайте про прикроватные тумбочки, могут пригодиться, у меня 1800 х 2000, вполне хватает, правда есть где развернуться .

Толик Етчик

у нас 140-210 - за глаза!
если вы ограничены в пространстве, то можете смело брать наш вариант и поверте вам хватит

Сергей

Большая

Анфиса Затонская

Берите шире. Появится маленький на живопырке 1,5-метровой ночью не дергая мужа покормить не удастся, намучаетесь Не вмещается кровать достойных размеров, берите диван-кровать.
Диван, раскладвается в 200х195, хватает.
Кроватенка ездили в другой город с мелким, там кроватека 1,4м, это трындец