Ольга Ковалева

Девочки помогите нужна кровать -люлька!

Девочки, ищу кровать -люльку (кроватка обычная уже есть) от 0 до 9 месяцев примерно такую или такую, но только чтобы на колесах. Может у кого есть БУ на продажу или кто-то видел в магазине.

Девочки, хочу такую кроватку из-за ее размеров, квартира не позволяет и факт наличия колесиков радует своей мобильностью, повторяюсь кроватка уже есть обычная, но я ее не хочу ставить пол комнаты занимает. А насчет укачивания я не переживаю, первого вырастила немного качала и ничего.

Алёна Ручкина

нужна - купите.. .
хотя я не советую: ненадолго её хватит, страшно оставлять в ней уже в 2 месяца...

Александр Иванов

Зачем? Приучать ребёнка к качанию? А начнёт вставать? Будете ногой качать пока руки будут заняты домашними делами? Так в такой кровати нельзя ребёнка без присмотра оставлять