Владимир Пронин

Девочки помогите....

Вам не встречались беременные с диагнозом АУТИЗМ? Это лечится? скажите ,срочно,нужно знать. !!Это серьезно?

El
Elya

Встречались встречались..ведь взрослые аутистки - так любят командовать 🙂 Ох уж эти женщины дождя..:-)
А ведь тут и "солнечные женщины" попадаются...:-)

Инга Левицкая

Аутизм ведь не развивается внезапно, а особенно при беременности.
Беременность - это состояние, при котором всякие странности считаются нормальными.
Некоторые чрезмерную замкнутость могут списать на суеверия...