Ольга Ф.

Девочки, помогите с выбором МУЛЬТИВАРКИ.

У мамы скоро юбилей, решила преобрести мультиварку, но не знаю какую фирму и модель выбрать.

Владимир Гогонов

А у меня дорогая. если брать. то брать.
У меня месяц мультиварка REDMOND RMC-M70 а у детей Мультиварка REDMOND RMC-M4502. Я в восторге.
Вот мои рецепты уже испробованные
ТОМАТНЫЙ СУП
Помидоры — 500 г
Имбирь — 2 г
Перец болгарский — 70 г
Аджика — 5 г
Томатная паста — 70 г
Лук репчатый — 80 г
Масло оливковое — 30 мл
Соль, специи
Вода — 250 мл
Процесс приготовления:
Имбирь очистить, вместе с овощами нарезать кубиками по 1,5-2 см. Все ингредиенты выложить в чашу мультиварки, залить водой, добавить томатную пасту, оливковое масло, аджику, соль, специи и перемешать. Закрыть крышку, кнопкой Меню установить режим СУП, нажать кнопку Установка времени, затем нажатием кнопки Время приготовления установить мигающий индикатор на 1 час. Нажать кнопку Старт. Готовить до окончания режима. Готовый суп перелить в отдельную емкость и взбить блендером до однородной массы. Я БЛЕНДЕРОМ НЕ ВЗБИВАЛА. ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО.
Икра кабачковая ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Кабачок — 2 кг
Морковь — 800 г
Лук репчатый — 200 г
Растительное масло — 150 мл
Чеснок — 40 г
Перец черный
молотый — 0,5 г
Уксус (9%) — 14 мл
Сахар — 12 г
Соль — 18 г
Процесс приготовления:
Кабачки очистить от кожуры и семян, нарезать кубиком по 1,5-2 см. Морковь натереть на крупной терке, лук нарезать полукольцами, чеснок измельчить ножом. Выложить в чашу мультиварки лук, морковь, чеснок, добавить растительное масло и тщательно перемешать. Закрыть крышку, кнопкой Меню установить режим ЖАРКА. Нажать кнопку Установка времени, затем нажатием кнопки Время приготовления установить мигающий индикатор на 20 минут. Нажать кнопку Старт, за 10 минут до окончания режима открыть крышку и перемешать овощи. Закрыть крышку, готовить до окончания режима. Затем нажать кнопку Подогрев/Отмена, открыть крышку, добавить кабачки, тщательно перемешать. Закрыть крышку, кнопкой Меню установить режим ТУШЕНИЕ. Нажать кнопку Установка времени, затем нажатием кнопки Время приготовления установить мигающий индикатор на 1 час. Нажать кнопку Старт, готовить до окончания режима. После окончания режима готовые овощи пропустить через мясорубку, выложить в чашу мультиварки, добавить перец, уксус, сахар, соль и тщательно перемешать. Закрыть крышку, кнопкой Меню установить режим ТУШЕНИЕ. Нажать кнопку Установка времени, затем нажатием кнопки Время приготовления установить мигающий индикатор на 20 минут. Нажать кнопку Старт, готовить до окончания режима. Продукт готов к консервации.
И ЕЩЕ МНОГО РЕЦЕПТОВ. КНИГА РЕЦЕПТОВ К МВ ТОЛЬКО НА 200 РЕЦЕПТОВ.

Наталья Лазарева

я купила филипс, последнюю сенсорную модель, не довольна

Единственная Необыкновенная

Только вчера с дочкой разговаривали об этом. Они купили мультиварку (название не запомнила, мощность 1400Вт помню) Очень довольна, время экономится, да и говорит вкусно получается. Менее мощные просто будут немного дольше готовить пищу. Я думаю Ваша мама будет рада такому чудному подарку- это моё мнение.

Натали П

Она точно ей нужна? Лучшая Панасоник 18, на 4,5 л.

Алексей Гурей

берите Panasonic SR-TMH18LTW.. просто и понятно!
самая раскрученая модель..