Эрлан Дыйканбаев

девочки мб у меня какая то неправильная мультиварка?)

вам нравится вкус еды приготовленной в ней? многие плов в ней готовят и очень хвалят, у меня вкус у него получается как будто вареное все, вообщем пресный вкус
получается что она для каш только годна? что вы в ней готовите и что реально вкусно? стоит у меня без дела уже 2 месяц

Вера Корнилова

Эти "мультиварки" - в действительности рисоварки, а что в ней можно приготовить - сами понимаете.

Михаил Дорохин

На самом деле эта вещь помогает когда нет времени на готовку, закинул и делай свои дела. Конечно плов вкуснее в казане, конечно борщ лучше когда всё делаешь поэтапно и пироги вкуснее в печи. Каши мне нравятся в мульти, на плите у меня они частенько уплывают )) Это не заменитель а только помощник на кухне ))
Мы сейчас вообще только еду собаке в ней варим.

Алексей Лаврентьев

все, что я в ней делала, получилось лучше, чем в духовке . я в духовке никак не могла сделать запеканки .. получались как резиновый сапог . особенно из манки .. а в мульте получаются как суфле . картошку с мясом в ней тушила, тоже не такая как в духовке получается . каши - просто песня .. сама под утро сварит и греет . выпечка в ней шикарная .. у меня еще месяца нет мульте, я скептически к ним относилась, а потом по акции купила в полцены из любопытства - теперь не нарадуюсь )))

Анастасия Егорова

нарезаешь куриную грудку на части, посыпаешь приправой для курицы. чистишь картошку, тоже немного этой специей обсыпаешь. Немного раст. масла на дно, выкладываешь грудки, потом картошку и на 45 мин на режим выпечка (по желанию сверху перец болгарский и специи) . ПЛОВ: на тушении обжариваешь в масле (немного) лук и морковь, добавляешь куски курочки, немного ещё поджариваешь (мульт. открыта, перемешиваешь) , добавляешь пропаренный рис (2 мультстакана) и воды 4,5(мультстакана) и сверху высыпаешь пакетик магги для плова с курицей, чеснок. Ставишь режим плов и ждёшь, а после пальчики облизываешь. Как-то так

Игорь Саванин

я много чего в ней делаю, но ко всему надо "ручки приложить"....Так просто, как в рекламе по телику, "все заложить и кнопычку нажать" - невкусно получается

Юрий Виноградов

так вы обжаривали? я в режиме выпечка обжариваю мясо и овощи. но у меня тоже без дела она стоит)

Карасев Евгений

пошарьтесь на сайте хлебопечка точка ру. Там есть форумы и о мультиварках, и о приготовлении в них.

Екатерина Крушлинская

Как раз правильная. Она кашеварка изначально. Это наши в ней суп варят и пекут. Народ не знает просто что такое плов, ещё и с пропаренным рисом готовят.. .
Мы столько каш не едим, поэтому мне не нужна. За "стадом" не ведусь- надо- не надо, уже все купили мультю.
Лучше в новую квартиру или дом получше плиту выберу, с таймером отключения.

Katerina

Борщи варить надо в кастрюле. все остальное от лукавого и делает из наших женщин тотальных шлюхЪ

Анатолий

Вы вчитайтесь в название прибора.. . мультиВАРКА! А, скажем, тот же плов сочетает в себе жарку, отваривание, тушение и пропаривание. Так что же вы хотите от прибора, основное назначение которого - варить.. . ну, или, тушить.

Тамик Валиев

Либо вы не умеете ей пользоваться правильно, либо она у вас допотопная. Я постоянно ей пользуюсь. Блюда вкусные получаются. Ну а каши и компоты ей сам бог велел готовить.

Ольга

моей 2 года.. самая простая.. если хотите плов настоящий, то это вам к казану)) а если поесть хочется, а некогда готовить, то -к мультяшке.. я вот вчера кухней занималась, мясо разделывала (принесли кусок), жир оттапливала, ну заодно мяско в мульте потушила ..с овощами... вкусно.. мясо сочное получается.. а чтоб вкуснее было, нужно чесночку добавить)))