Shaxin Nazirov

Девочки, ваши впечатления и отзывы о мультиварках....

1 1

Я вот мальчег, но мнение жены:

Ежели ты не умеешь и не желаешь готовить, нет на готовку времени, а на кухне из утвари только полторы кастрюльки и старенькая плита, с паршивой духовкой, то мультиварка- твой выбор.
А вот если ты умеешь и любишь готовить вкусную пищу, и в наличии хорошая плита, духовка и остальная утварь, то нафиг эта слабенькая электрокастрюлька не нужна.
Наигралась- за месяц. Не понравилось. В т. ч. и вкусом конечных блюд.
Отдали вечно занятой криворукой племяшке. Пищит от восторга.

Славутинский Виктор

У меня не дорогая Скарлет, очень довольна ))Всё вкусное и без лишней посуды. Включила и оставила до окончания приготовления.

Р.
Рафаэль .

если хотите более изощрённых рецептов, то приобретайте более дорогую.

Аля Ахринительная

Вопрос, повторяющийся десять раз на дню)
Мультиварка. ру - основной ресурс по мультиваркам, там и форум, и рецепты, и советы-рекомендации, и отзывы по разным моделям.. .
Есть сторонницы, есть противницы, последние в основном те, у кого мультиварки нет, или кто не удосужился ее освоить)
Наберите свой вопрос в поиске Мэйла (синее поле вверху страницы) - и получите все наши дискуссии...

Виктория Войткив

А мальчикам можно, которые достаточно хорошо готовят? Полное дерьмо и для ленивых людей. которые готовить или не могут или не любят..

Aлиза Чынгышбаева

она очень удобна. за 30 минут я успела сделать плов и тушёное мясо, моим очень понравилось

Иван

удобна хороша особенно летом на даче! вкусно очень все!

Сергей

Положительные. Замечательные.

Doston Janapov

Совершенно не нужная вещь, пригодиться только для каш. Есть рецептура блюд, когда надо вводить по времени, вот смотрите сварить борщ, как можно все сразу положить и что получиться, бурда.

Владимир Парфенов

Мне нравится готовить каши молочные. С вечера поставишь, проснулась и завтрак готов, ничего не убежало не пригорелело, плита чистая. Использую еще для приготовления бульонов, хорошо получаются запеканки всякие, суфле, иприготовление на пару идеально. Сначала относилась скептически, муж купил и готовил в ней, а потом и я пригладилась. Готовить я умею и люблю, но времени мало.

Виктория Лапатина

Мультиварку хотела, аж пищала. Купили. Подарили мне на День рождения. Попробовала. ХЕРНЯ!! !
Продолжаю готовить на обычной плите, в своих любимых стальных кастрюлях.