Настенька

кто знаком с Мультиваркой? ваши отзывы, неужели заменяет простые наши привычные кастрюли?

вот как мне говорят такая классная техника, все делает, а вот например я хочу манную кашу на завтрак, засыпала крупу, залила молоко сколько надо, и задала программу включить через 12 часов, каша готова то будет, а вот вопрос свежая она или нет?

Влад Ланевский

я купила себе мультиварку, и очень довольна, с рыбкой супчик нравится, грибной, овощи.. . не убегает, не пригорает, не прокараулишь фасоль и не подгорит мясо.. . :))) суп вкусный, и в кухне не пахнет, особенно свёклу варить удобно и пр.

рада и оттого, что могу именно отложеным стартом пользоваться, конечно, не для молочной каши, а для овощей на пару, к примеру.. . для запеканок или рыбы...

Татьяна Косачева

С какой стороны посмотреть. В каких то случаях она очень помогает, например утром все закинуть, выставить таймер и вечером придти к горячему ужину. Для меня это скорее минус, боюсь технику оставлять включенной. С другой стороны плюс, готовлю в любое время и во сколько бы муж не пришел, ничего разогревать не надо. Про манку бред, сварить то и оставить на подогреве можно или на отсроченый старт, только что это за комок получится? Бяка. А вот плов или гречка очень даже вкусные получаются. В общем хорошая помощница, но полноценно заменить плиту не может

Лариса Парамонова

мое ЛИЧНОЕ мнение - это как стиралка-автомат по сравнению с тазиком. У меня 2 мульти, активно обеими пользуюсь, но и плиту пока не выкинула... Блины, к примеру, в мульте не сделаешь - неудобно переворачивать

Елена Кругляк

я готовлю плов, манты, на пару продукты)) но не все, суп я варю по старинке)) йогурт делала, о покупке не жалею))

Тельман Azeri

Очередная новомодная штучка, подогретая агрессивной рекламой.
В кастрюлях мне вкуснее.