Юлия Говенько

кашу варите в кастрюле или в мультиварки

мне больше нравится мультиварка, в кастрюли надо следить и она пригорает.
А в мультиварке программу выставил и в се

Елена Доценко

в мультиварке

Анастасия Егорова

У мамы - в кастрюле, дома - в мультиварке. У нас просто плиты разные.

Svetlana Shestakova

Только в мультиварке, ещё с ночи, утром готова и ждёт тебя тепленькая.

Без Умец

У меня специальная кастрюля для этого из стали 18/10. Мультиварку не покупала, нас в семье два человека и питаемся мы по разному, поэтому она не нужна.

Юрий Юрченко

Кастрюлька, родимая.

Дарья Белявская

в мультиварке только если плов, гречку с тушенкой/печенью/мясом. Все остальное на плите.

Наталья Дейниченко

готовить 3-4 минуты манку, кастрюлька.

Александр Монахов

у меня молоковарка, с двойным дном. не пригорает, только помешивай. и у плиты не стою.

Евгения Флегонтова

В микроволновке.

Саня Желик

В кастрюльке, не пригорает.

Ксения Зурина

Не знаю, лично у меня каша в мультиварке сбегает, причем кастрюля расчитана на 4 литра, а каши от силы 1 литр. И как выскакивает, ума не приложу, режим правильный ставлю. Короче, задрало отмывать мультиварку, варю в кастрюле. Быстрее и тоже вкусно.

Виктор Бронников

И такую и такую варю. В кастрюльке вкуснее.

Михаил

в мультиварке

Иванова Мария

мультиварка- мой лучший друг