Олеся Васильченко

Кашу в пакетиках варите? Как из этого пакетика потом кашу доставать?

Альберт

ножницами край отрезай и все отл будет

Владимир Соседов

Придется тебе клуша глотать целиком с пакетиком. Удачи тебе желаю в таком деле. Не голодной же ложиться баиньки .

Ка
Карина

А там, на пакетике такой надрезик, а от него тянется полоска из дырочек )))
Тяну его в разные стороны и он разрывается.)))

Толибек Эшонкулов

хм... напоминает секс в презике

Станислав Барбашов

только рис. без проблем высыпается из пакетиков

Наталья ****

Ножницами разрезать край и высыпать на тарелку. ) Не обожгитесь. ) Вообще-то- элементарно...