Алексей

Скажите пожалуйста: ( Мне нужно сварить кашу для собак на бульоне, и как её варить? Кашу прямо в бульон высыпать и варить?

Помогите пожалуйста, как варить кашку (рис+гречка) на бульоне?

Makhach Varaev

В бульоне она у вас будет долго развариваться или полусырая останется. Лучше, как уже вам посоветовали, сварить отдельно на воде и перемешать.

Сергей

Варите сразу в бульоне! Всё прекрасно сварится! Да ещё и хорошо пропитается самим бульоном.

Ма
Марина

лучше сварите отдельно густую, а потом с бульоном мешайте...

Vlintin

хрень полная, что не сварится все сварится отлично уже 7 лет собаке варю гречку с говядиной только жир снимайте

Анна Самохина

только от косточек бульон отцеди