Николай Васев

На упаковке кукурузной каши в пакетиках написано варить 50 минут. Серьёзно? Мелкую кашу чуть не час?

Ол
Олег

Всё верно. Она варится долго

Нина

кукурузная каша очень упрямая, очень долго варится. Я полтора часа ее мучаю.

Игорь Васильев

На моих написано 15-18 минут. Наверное у разных производителей разная технологмя. А так, кукуруза варится долго

Евгений Мазур

Это мамалыга- она всегда долго варится

Юля Шабанова

В пакетиках она не натуральная. Она из нефти. А нефтяные продукты очень долго варятся.

Александр Моисеев

Это серьезно. Она хоть и мелкая, но "тыщу лет" варится.

Sergey

Верите - ни разу в жизни не покупала и не варила крупу в пакетиках.. Вот такое я село. А все знакомые мои варят.

Арина

Между прочим, пшённая варится не меньше.
И варить надо загодя, на самом слабом огне, чтобы не подгорела.

Maksim Andreev

Реально долго. Я как- то пыталась на дровяной плите сварить внучке, а она в это время печную чистку открыла и на себя выгребла. Больше не варю, нафиг!

Денис Верушкин

покупайте тогда поленту, она заваривается моментально и консистенция у нее нежная.

Саня Колесников

молочная долго варится

Ирина Поддорогина

а лучше после варки еще потомить со сливочным маслом