Ми
Миша

Варила пшеничную кашу. минут 40. а крупа все равно полусырая.. . жесткая. Помол мелкий. Почему так?

Анна Дмитриева

Эта каша варится минут 60,а то и больше,давно эту кашу не варила,забыла

Алексей Макаров

в следующий раз делайте её на водяной бане не подгорит

Ma
Marian

Эту следует варить час на медленном огне.

Just-Do It

Я сейчас в мультиварке варю. А раньше, я не знаю как там с витаминами, после мытья на несколько минут заливала кипятком, потом сливала. У меня электрическая плита, поэтому на самый медленный и получается, что она еле кипит. Мне кажется даже больше часа.

Ульяна

Мою крупу и замачиваю на несколько часов. Далее варю на молоке минут 20 после закипания.

Виктория Маслова

чтобы пшённая каша не горчила обдайте крупу кипятком
перед варкой а чтобы получилась рассыпчатой - кастрюлю

с готовой кашей надо завернуть на несколько часов в одеяло

Кирова Нина

По технологии зерно должны очистить от оболочки ,пропарить,а потом уже дробить
но кто сегодня соблюдает технологию