Mustafa A

сколько минут варить гороховую кашу в мультиварке?

Анна Потапова

Для начала надо горох замочить, а потом можете ставить на режимТушение, у моей МВ это 2 часа, а у Вашей не знаю. но чем дольше потушится, тем будет вкуснее...)

Сеймур Мисирханов

Горох замочите, воду слейте и варите 1,5 часа, я вставляю контейнер для пара, когда готовится горох, тогда ничего не убегает, иначе клапан будет засоряться