Акылбек Калчаев

каша гороховая в мультиварке максвелл 3802

Девочки, у кого такая же? Как готовите кашу гороховую? И плов всегда обычной кашей получается или есть секрет?

Борис Кисленко

Да, практически плов получается, как каша. А гороховую кашу лучше варить из пакетиков ( она там уже дробленая) , а затем пожеланию добавляете масло ( сливочное, оливковое и т. д. ) . Можно положить специи .http://www.koolinar.ru/collection/comments/9079

Татьяна *****

мясо должно быть почти сваренным при закладке риса. и время поменьше ставь чтобы не разваривался