Наталья Павлова

Расскажите о фирме polaris в особенносте о мультиварках. ваши отзывы. ваши отзывы.

Анастасия Каминская

Хорошая не дорогая и самое главное полезная и надежная техника.
Зачем переплачивать за то что можно купить дешевле и по качеству и функционалу не уступает!
Мой ответ ДА

Анна Ситикова

в ашане
модели за 3800р отличные, проблем 0, еще как вариант витэк за 3600, пчти тоже самое но поджаривание отдельно вынесено
модели за 1600 у поляриса попроще, но их партию брака привезли около 30 штук обратно приносили покупатели, сейчас вроде нормальные приходят
у каждой фирмы бывает брак, выбирайте по функциям .