Сергей Сазонов

мультиварка Binatone MUC-2180. нужны ваши отзывы

Н.
Наталья .

Достоинства: 1. Керамическое покрытие в сочетании со скороваркой - на текущий момент это единственная модель на рынке с таким сочетанием.

Недостатки: 1. Неинтуитивное управление - пришлось лезть в инструкцию.
2. При огромном экране очень мелкий шрифт названий программ
3. Невозможность мытья в посудомоечной машине
4. Невозможно запрограммировать "не подогревать по окончании готовки"

Виталий Ермолаев

цитата :
MUC-2180, 10 автоматических программ и 5 уровней давления, автоматический клапан (сам снижает давление в конце программы, хотя можно и в ручную при желании включить) , более современный дизайн, интересная вставка для готовки на пару, книга проверенных рецептов на 110 рецептов, не нагревающиеся ручки для вынимания кастрюли после приготовления, большой ЖК дисплей.

Выбор мультиварки