Алёна

Мультиварку какой из этих фирм лучше взять - Philips, Moulinex, Redmond, Polaris ?

Екатерина Пушкарева

Polaris копия Redmond, который считается лучшим, но у Polaris чаша лучше, что не мало важно в мультиварке.

Оксана Суворова

разницы ни какой !

Марина Шибаева

Смотря какая модель. У каждого производителя есть удачные модели и не очень .

Роман Любимов

Мы купили Smail 4 года назад в магазине Метро всего за 1770 рублей и она отпахала у нас на "ОТЛИЧНО". Резинка износилась, пар стал выходить, датчики сигналят что-то.... ну, мы ее и выбросили, т. к. свой ресурс она отработала. Вот и думаем, какую купить теперь? Берите самую простую и с глубокой чашкой (3-5 литров)

Илья С

Polaris неплохо делает. Не берите дешевую мультиварку, лишняя трата денег, 3.5-7 т. р. в этом диапазоне можно купить. У меня стоит Polaris PMC 0517AD неплохой вариант, варил каши, плов, супы, тортики, йогурт, на пару очень хорошо даже яйца по вкусу другие, а пельмени получаются воздушные. 2 года назад покупали, проблем нет никаких.

Игорь

Берите корейскую Орсон, для меня она лучшая и по готовке и по красоте, свекровь летом приехала, у нее филипс, сказала, что моя намного удобнее по программам и лучше готовит, да и красивая!

Victoria Eduardovna

Redmond
RMC-M4525
хорошая мультиварка