Настена

Какая - "Redmond" или "Saturn" - мультиварка лучше?

Наталья *****

Безусловно REDMOND мультиварки лучше. Особенно хочу посоветовать Redmond RMC-M20 – лучшее сочетание цены, качества и возможностей мультварки.

Катюша Федосеева

Redmond мультиварки номер 1 в Россие коне что Redmond безусловно

Павел Колокольцев

Тут и сравнивать нечего, конечно Редмонд, Сатурн вообще какая-то фирма непонятная не уверена, что у нее даже сервис есть, а Редмонд надежная и гарантийный сервис на нормальном уровне.