Ваня Койпиш

Кто пользуется мультиварками? Отзывы

Подскажите модель с функцией выпечки хлеба

Елена Орлова

Пользуюсь давно,очень нравится и никто меня не переубедит в обратном!)))
Мультиварка.ру -поизучайте,там все плюсы и минусы....)

Алёша Мальчик

у моей знакомой есть она довольна

В*
Виктория ***

Мне подарили Редмон, освоила пока только кашки, очень нравится

Евгений Ниточкин

пользуюсь Panasonic SR-TMH10ATW, всё устраивает, не знаю можно ли там печь хлеб, но кекс можно
я обычно варю рис, либо готовлю что-то подобное плову

Ди
Диана

В моей нет функции выпечка хлеба, к сожалению. Но у меня есть хлебопечка. А так нравится, облегчает жизнь здорово.

М@рин@ Федорчук

отзывы только положительные

Лена

Мне очень нравится, тушу мясо, борщи, щи, горошница великолепная, но ещё не пекла, на варила холодец.