Дмитрий

в чем польза мультиварки

Марина Федотова

представляете, ушла из категории семья и дети, т. к. там каждый день вели беседы про мультиварки.
и никак не думала, что эти ненужные агрегаты уже до категории филосовия добрались.
многая бытовая эл. техника "пришла" к нам от военных.. . или из военной техники. а мультиварка, скорее от рисоедов. . (китай..) .
никакой экономии не денег, не времени, если только вы одним рисом не питаетесь.

Ни
Николай

судя по вопросу, Вы сменили пол???)))))))))))))))))