Евгения Романова

Кто пользуется дома электрошашлычницей? Стоит ли покупать? Ваши отзывы.

Igor Igorov

не стоит- мясо просто высыхает и шашлык жесткий нет вкуса дымка который бывает при жарке в мангале

Эля Маданова

оечнь быстро делается за 10 мин или 15мин главное непересушиь его а то будет жесткое я ей только и пользуюсь

Диана Сердюк

не советую, лучше на природе....

Михаил Никитин

дома совсем не то, нет никакого вкуса природы, как в духовке, толко суше.

Леха Каурцев

мы пользуемся зимой на балконе, когда гости приходят. Очень быстро жарится

Зюлькина Екатерина

Не, не пользуемся...

Светлана

лучше аэрогриль.

Suv And

Лучше не покупать. Даже если удастся мясо не пересушить, разрчарование будет ощутимым. Это совсем не то. Как остатки шашлыка на скрвородке или в духовке готовить. Совсем не тот эффект.