Танюшка Козляковская

КТо пробывал шашлык приготовленный на электрошашлычнице? Как на вкус получается? Стоит преобрести для дома её ?

Dovlet Esenov

Согласна с волшебницей ***(по настроению), для зимы и города отличная штука.

Собит

Я не советую. Лучьше уж на сковороде тогда пожарить !!!Мяско безвкусное получается и без дымка.... (((

Руслан "

очень долго так и едим особенно зимою.... хотя пишут. что это плохо. я скажу_ОТЛИЧНО!

Дмитрий Рушатов

В гараже милое дело. Выручает часто.

Сергей Кабачков

Конечно, не как на мангале, но тоже очень вкусно. Особенно хорош такой шашлык зимой.

Иван

на вкус и цвет товарища нет но мне больше нравятся шашлык на мангале на открытом воздухе в электро шашлычнице как мне кажется просто жаренное мясо .если есть лишние деньги купите я считаю ее бесполезной вещью.

Елена Февралева

с тем же успехом можно в духовке приготовить

Галина Филиппова

Класная вещь, у нас всегда вкусный шашлык. Правильно маринуй

Антон

смотря какая шашлычница и готовить уметь надо

Админ

лучше купить разборный мангал и угли и жарь на природе (во дворе, в парке, за городом) хоть каждый день