Алексей Шкляев

Скажите рецепт приготовления шашлыка

Татьяна Гапенко

Мясо смешиваем с таким же количеством лука резаного полукольцами, перчим, солим и оставляем часа на три. Потом жарим. Дабы не сохло, поливаем уксусом с водой, либо вином сухим белым.

Анжелика

вот самый надежный рецепт, делюсь не жалко. горячее сырым не бывает, под закуску даже сгоревший покатит, а на шару и уксус сладкий. а так найдите в интернете шашлык по карски (не по царски опечатки нет)

Рустам Багаев

маринуешь мясо в смеси майонез-сметана 50/50, соль, перец, тимьян, мелко нарезанный чеснок и крупно нарезанный лук-лучше просто разрезать лук пополам, при готовке на шампурах запастись пивом, от этого аромат усиливается!! ! когда начинает мясо подрумяниваться - встряхиваем пиво и поливаем мясо пеной, и так 3 - 5 раз до готовки, приятного аппетита!!!!

Анна Галкина

Ни за что не поверю, что кто то есчо не умеет делать шаш-лык )))
Начинать надо с мяса, а к нему - и способы разные ))
А вот как и из чего - тут исчи )) http://www.povarenok.ru/recipes/tag/903/