Антон Юмаев

А какие рецепты приготовления шашлыков знаете Вы?

Рецепты шашлыков
А какие рецепты приготовления шашлыков знаете Вы?

Шашлык из грибов это что-то интересное?) А есть вариант без печени с грибами, но без печени что-то с мясом связанное?)

Сергей Бахромкин

а я ещё знаю шашлык из печени, грибов, а на днях по ТВ смотрела как делали шашлык из куриных сердечек.

А вообще это всё ерунда, вот например в Армении делают шашлык из чего угодго

Печень и грибы обязательно завернуть в жировую сетку вымоченную предварительно в солёной воде:

и тогда это будет вкусно и аппетитно

куриные сердечки мариновались в соевом соусе с растит. маслом и лимонным соком, а потом нанизывались на палочки и жарились как обычный шашлычок.

Я живу на Сев. Кавказе и у нас масса способов приготовления шашлыка, в том числе и жареные на огне овощи в дальнейшем перетёртые с маслом, специями - аджабсандал

Ярослава

Самый вкусный и лучший маринад для шашлыка это - соль, перец и лук) ) Как говорит, один знакомй кавказец, гляда на мясо залитое кефиром например - "сами ешьте эту кашу")))

Татьяна Коростелева

из всех что я ела когда либо это шашлык из свиной вырезки вымоченный в кефире (специи по вкусу, соль желательно непосредственно при жарке) а вот вперемешку с чем - это на свой вкус, с шампиньонами, помидорами, перец болгарский, лук - вкусно, а вот все остальные овощи чем только не мазали ...ну ни в каком виде и ни с какими приправами НЕ ВКУСНО!!!! Печень желательно заворачивать в жировую сетку, но вот тоже как то сколько не старались ни разу не получился вкусным.

Александр Котик

Можно мясо замариновать в воде с уксусом можно в майонезе если мясо молодое по разному кто то в мин воде кто то в сухом вине

Ирина Поддорогина

подтверждаю, мясо замочить в кефире, это самый лучший вариант, во первых, оно очень мягкое, во вторых, вкусное, в третьих, цвет у мяса потом золотой золотой) зря мы об этом.... слюна потекла)))

Дмитрий Л

Желаете пряный-на сутки мясо замачиваете в красном вине, хотите чуть с кислинкой-уксус Вам в помощь. Если по-быстрому приготовить-залейте майонезом, уже через полчаса шашлык станет мягким и готов к жарке.
Также никто не отменял комплекс-смесь приправ (плюс луком кольцами по традиции мяско переложить) для шашлыка-продаются на любом рынке.
Как-то так:)

Юрий Пасичник

Сатэй по-тайски вещь хорошая. Главное - мясо взять качественное, и чили не увлекаться.

Роман Селивёрстов

Грибы если только шампиньоны .Ничего оригинального

Елена Кузнецова

Поиск по сайту - 20206 ссылок. Мало?