Андрей **********

Электрошашлычница. поделитесь отзывами у кого есть в пользовании

Дарья

У меня лично нет, но у моих знакомых пробовала такой шашлык. Конечно съедобно, но явно отличается от классически приготовленного шашлыка.

Дашулька

ДАВНО! пользуюсь сейчас-вертикальная раньше-горизонтальная.... НАМ БЕЗУМНО нравится особенно в зимние вечера советуююююююююю

Иван

Была еще Советского производства.. . Такого же эффекта можно добиться в духовке на решетке с функцией гриля.... Для придания аромата, можно использовать ольховую щепу, которую следует класть на фольге на уровень ниже мяса! Но мое мнение, что шашлык, это все же мангал природа.. . Отдых)))

Константин Андронкин

Недавно смотрела передачу, где испытывали различные виды шашлычниц. Один из выводов - электрошашлычница высушивает шашлыки.