Артем Бейсюк

Airbnb отзывы, пользование

Недавно наткнулась на сайт Airbnb. Сайт очень понравился сервисом и ценами. Очень хочу снять жилье на время в Италии, но очень боюсь обмана. Скажите, кто уже неоднократно пользовался сайтом, как вообще происходит бронь? Обязательно ли платить всю сумму сразу или можно отдать хозяину, когда он в указанный срок предоставит ключи от жилья? И есть ли гарантия того, что после оплаты меня не кинут с жильем совсем?

Алёна Маринина

Оплата проводится не наличкой хозяину в руки, а только в безналичном виде через сайт (при помощи карты или paypal). Деньги с Вашего счета снимаются в день въезда, но на счет хозяина сайт перечислит их только через 24 часа. То есть в случае любых проблем (Вас кинули, квартира не соответствует описанию и т.п.) Вы имеете достаточно времени на то, чтобы сообщить о них сайту и остановить платеж.

Эта система достаточно надежна.

Владислав Шклярук

Система надежная, хотя там и есть "накрутки".

Евгений Кардаш

Сейчас действуют актуальные скидки до 100 долларов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]