Оксана

Кто был в Ялте, Ваши отзывы.

Андрей Олешко

Ялта. В Ялту хотелось поехать сразу же, но увы планы были немного другие. И вот сев в автобус, собираясь поехать в Алупку, обнаружили, то едем в Ялту. Что ж, значить будет Ялта! Ялта - курортный город. В нем чувствуется особая курортная атмосфера сразу же как только выходишь из автобуса. После абсолютно деревенской жизни Гаспры, я попала и окунулась в атмосферу неги, раслабухи. Несмотря на то что море штормило, и дул очень сильный ветер ничто не помешала посмотреть все хотелось, погулять неспешно по набережной, посмотреть корабли, проникнуться в неповторимую атмосферу Ялты. Набережная красивая. Очень порадовало глаз девушки, продающие букетики цветов, в шикарных кринолинах. Необычно и красиво. Еще один продавец цветов вызвал улыбку - по набережной бегал французский бульдог, с корзинкой с букетиков в зубах. Вот такой продавец! Приятно было посидеть на деревянных ступеньках лестницы набережной, как предусмотрено!!!, и насладится незабываемым зрелищем штормящего моря. Море необыкновенного бирюзового цвета, брызги непослушных волн, чайки парящие и борющиеся с ветром. Охота за волной тоже приобрела своеобразный вид аттракциона. Так хотелось поймать в объектив брызги волн! Все это Ялта!

Ангелина Комбарова

Для пляжного отдыха не то. Уютный городок, в непривычном для людей с материка месте и только.

Носир

Интересно посетить ботанический сад, ласточкино гнездо, подняться в горы, походить вечером по набережной, с пляжами беда.

Александр C

Люблю Ялту, особенно в не сезон. Летом слишком много туристов. Но если любите движ, вам туда. .И пляж "Массандровский" отличный, в двух шагах от набережной.

Ню
Нютка

С сезон метро побезлюдней Ялты будет. У меня ксть домики в Артеке, там реально пусто и красиво