Ал
Алексей

сколько стоит проезд в маршрутке симферополь-ялта? и далее ялта- кацивели?

Настя Лощинина

На троллейбусе 12 гривен. на маршрутке 25 гривен

Мануш Даллакян

До Кацивели едут мало, автобус от Симф. до Симеиза или Мисхора, около 30 гривен, встать на трассе, далее попутным, если Ялта-Севастополь, то встать на трассе и вниз пешком, там нормально. В Ялту ехать не надо, дольше будет, точно знаю. Есть из. Симф. автобус кольцевой до Кацивели, но не знаю когда ходит.