Максат Омирбаев

Сколько стоит билет Феодосия-Симферополь на автобусе? А также Симферополь-Ялта. Плиз)

Серёга Соловьёв

Феодосия - Симферополь 38,21 грн
Симферополь - Ялта 28,82 грн. При покупке в кассе в день отправления.

Оксана Шуравина

феодосия симферополь. в рублях где то 200

Саня Скворцов

зо гривен с человека так было в это лето в одну сторону, на маршрутках также, а вот троллейбусом 12-14 гривен с человека ...по курсу на 10 июля это составило 120 руб ( зо гривен) с человека в одну сторону на пример с Симферополя до Ялты....