Людмила Гошко

дорогой ли отдых в ялте?

Anna

Не дешевый)

Валентинка

да, дорогой.... я была там зимой, а уж летом и представить сложно....

На
Наталья

да разный. Отходим в сторонку от моря, ищем старенький отельчик.. . а еще лучше -частный сектор, а совсем хорошо - отьехать в сторонку от центра Ялты, мне, например, в Алупке нравится...

Светлана

3 дня в ялте как две недели отпуска о деньгам. но это того стоит