Рамазан Садыков

Не дорогой отдых в АР Крым!

Друзья. Посоветуйте не дорогой пансионат, либо частный сектор в таких городках как Судак, Новый Свет, Форос, Симеиз. Ну в общем маленьких, но красивых и что бы горы были ). Вай фай и кондиционер не обязятелен, так, как отдыхать едем в сентябре. Заранее всем спасибо.

Светлана Тимофеева

советую в Партенит, на подножье Ведмедь горы, и да, это смотря какой в вашем понимании недорогой, введите в поиске: недорогой частный сектор в Партените, ибо ссылку только после проверки модератора выставят.

Ирина

Я тоже за Партенит! Ездим туда в месезосье на дельфинотерапию. Замечательные апартаменты снимаем. В сентябре не знаю сколько стоить будет, а с 15 октября 200грн (700руб примерно) за сутки. Если надо, пишите в личку, дам телефон хозяйки. Оттуда сможете всё ЮБК объехать. 26км и Ялта)))