Нася С

Отдых в Крыму. (Коктебель)

Едем отдыхать в крым, хотелось бы заранее определиться с местом, потому что едем с маленьким ребенком. Подскажите хорошие дома в частном сеекторе, мини отели (нужно 2 комнаты, на 4 взрослых и 1 ребенок, кондиционер, телевизор, санузел в номере, кухня).

Светлана Яковлева

Там пляж- очень крупная галька- там босиком никто не ходит и в море босиком не войти- все идут в шлёпанцах потом их вылавливают и еле-еле выходят на берег!! ! Там и сидеть на таком пляже на коврике не возможно! ! Я бы с малышом ехала на песчаный пляж! Так что посмотрите фотки пляжа в начале.

Андрей Смирноff

пляжи каменистые.. от камней мутноватая вода.. с детем плоховато.. но смотря сколько вашему детё если лет 12.то нормально.

Евгения

Я 2 раза жил у одного татарина. Отличный мужик. Две комнаты на горке за пожарной частью. На карте посмотришь. . Идти на горку немного далековато, но всё искупает отличный вид на Карадаг, другие горы справа и слева, на море. Если нужно, пиши на почту, дам телефон.