Вусал С

Отдых в Крыму в этом году. Куда поедете? Как будете добираться? Собираемся в Коктебель.

Бронировать ли заранее или можно найти там? Интересуют частный сектор и мини-гостиницы. Отдыхать привыкли дикарями.

Шеннепей

и не собираюсь, черное море со стороны России слишком загрязнено

Письменная Елена

конечно собираюсь Крым это лучший курорт России

Наталья Назарова

В районе Коктебеля линия пляжа очень сильно ограничена. Плотность отдыхающих соответственно довольно-таки значительна. Кроме того тамошний аквапарк тоже создает очень много неудобств.
Советую Орджоникидзе, Курортное.

Иногда даже лучше не бронировать жилье сразу на весь срок пребывания, а приехать и присмотреться на месте.

Если понравится - продлить, либо подыскать что-то более приемлемое.

Риск всегда будет присутствовать

Владимир Соколов

частый сектор не проблема снять на месте... -всегда ездили и снимали так и в Судаке и в Севастополе и в Ливадии... -путешествуем на авто...

Лилия

Коктебель великолепное место, обязательно сходите на дегустацию вин

Serik

Когда будете в Коктебеле поинтересуйтесь у местных, что за речка впадает в море в рвйоне пляжа. Я хорошо знаю это побережье и предпочитаю отдыхать в Судаке и его окресностях.

Елесей Довыдофф

Самолёт до Симферополя из Москвы, далее автобусом. средняя цена жилья 1000-1200 квартира в сутки, а не с человека!

Наталья Посаднева

снимаю всегда на месте на автовокзале стоят предлагают или иду к той хозяйке где уже снимала но последний раз мы ездили в форос и жили там в палаточном лагере так что если и поедем то туда а добираться бы стали по единому билету Москва-Ноавороссийск порт кавказ-паром-крымский город по выбору. хотя раньше мы ездили до белгорода там через границу на электричке и снова поезд0-обходилось чуть на в два раза дешевле чем прямой

Алёна Ручкина

Едем в середине июля. Добираться до Крыма будем на самолёте. Собираемся в Алушту. Скорее всего будем квартиру снимать.

Вряд-Ли Это-Я

здравствуйте. не знаю как в этом году будет в крыму но вот в прошлом ам там совсем не понравилось. да и добиратся очень сложно через паром. мы в этом году решили отдыхать в геленджике через этот сайт http://letonamore.ru/