Алексей

кто был в грузуфе? как там отдых? Крым

Yad

Мы давно там были, в 2005. Поселок небольшой, все в гору. Купили пропуск, на пляж ходили через территорию санатория, очень красивая. Пляж небольшой, был еще платный, тоже не очень большой. У санаториев - свой, отгорожен. Рынок с овощами-фруктами, по российским меркам - копейки. Недалеко ботанический сад, там были. В Массандру с экскурсией. В Ялту сами, в Алушту в аквапарк, еще куда-то. А, ну еще домик Чехова с бухтой.
Мы люди без претензий, уехали довольные. В Крыму - как дома.

Елена Рогова

Дорогой можно найти очень хороший, «бюджетный» - шопесдец.