Ек
Екатерина

отдых в крыму 2014 кто отдыхал?

Дмитрий Евгеньевич

я в Евпатории. что интересует?

Вера Дунаева

Крым - отлично, красиво, интересно спокойно. И мнооого МОРЯ !

Ан
Анастасия

едь и отдыхай. или ты ждешь что-то нового от Крыма?

Константинова Светлана

Мы приезжаем на Азовское море в Крыму каждое лето. Есть отличное недорогое и качественное место недалеко от Щелкино в поселке Семеновка. Море тут чистое, теплое, песочный пляж, мелкий вход - для детишек в самый раз. У нас двое их, поэтому мы выбираем мини гостиницу с детской площадкой. В Семеновке большой выбор, где остановиться. рекомендую пансионат Солнечный, тут кормят вкусно и уютная территория 🙂