Ольга Дудова

КТО В КРЫМ ПОЕДЕТ В ЭТОМ ГОДУ ?

Илья

Мне кажется, в этом году туристический сезон будет мертвым, пока там сейчас не поднимут хоть чуть-чуть инфраструктуру)
хотя в силу патриотизма и вообще в честь открытия старого-нового курорта, наших будет завались) хотя с поездной будет небольшая проблема, пока мост не построят)

Александр Корташов

А чем этот год лучше прошлого? Море и пляжи чище стали? Цены снизились? Продолжительность пляжного сезона возросла?
Ничего там не изменилось и не изменится в ближайшие годы...

Андрей Власов

мы поедем летом!

Aнюта

крым нужен только диким патриотам, которые не были хотя бы в Египте даже...