Екатерина Акимова

Посоветуйте пожалуйста хорошее жилье не дорогое в Ялте, чтоб поближе к морю и набережной! Спасибо ))) Ялта пляжный отдых

Лена

В Ялте жильё будет дорогое. Дешевле - далеко от моря и придётся ездить на автобусе.

Julia Fokina

а в поисковиках слабо поискать?

Никита Поляков

Только лучше ближе к лету искать, кто его знает, как там будет...

..........aselya Akirova........

В ялте два пляжа- платный (нереально дорогой) и бесплатный (нереально заполненный) . Определите, какой вам удобнее, и ищите ближе к нему. Наверное, так ))