Алексей Машнин

Подскажите пожалуйста хороший санаторий на Чёрном море! По приемлемой цене и чтобы поближе к природе.

Олеся Оборотова

Санаторий «Черноморье» в Ялте — один из лучших санаториев Крыма, главной гордостью которого является большой парк площадью 17 га с тенистыми аллеями и солнечными лужайками. Санаторий имеет высококвалифицированный персонал и современную медицинскую базу, одну из лучших в Крыму.

Адрес г. Ялта, пос. Ливадия, ул. Виноградная, д. 12.

Почитайте отзывы: http://leto.ukr-biz.net/comments/135370.htm

Анна Фирюлина

В адлеркурорте. Все в зелени (магнолии, пальмы, хвойные) , до моря 50 метров. И лечение качественое, мою ногу после перелома просто спасли. . За рубежом я бы за лечение отдала раз в 10 больше. Один секрет путевку надо брать без лечения. Дешевле взять на месте конкретно тебе нужное. И отношение к тем кто платит наличными другое. Корпуса от 800 рублей и до 2000 в сутки с питанием, аквапарком, лежаками на пляже и т. д.
Отдыхали 3 раза. Последний раз понравилось то что было много бесплатных развлекательных програм, особенно для детей

Лаура Сариева

Там нет хороших санаториев. Все а-ля совок, ужас.

Андрей Добров

Большой выбор санаториев и пансионатов на Черном и Азовском море вы найдете здесь http://www.kurort-2000.ru/ , если не очень дорого, о рекомендую пансионат Зенит в поселке Морское

Дмитрий Лаврентьев

Санатории и пансионаты в Сочи - дешевле 1000р/сут нет, а чаще несколько тысяч. В Крыму в несколько раз дешевле. Поиск - санатории и пансионаты Ялты - выдает например несколько десятков адресов http://islandcrimea.com/hotel.php?hotel=pansionat-ai-todor-gaspra-yalta цены от 500 р в сутки и выше в зависимости от крутизны и питания. Кстати много кафешек совсем недорогих, при конвертации рублей в гривны чувствуешь себя миллионером, все кажется дешевым.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Много в Абхазии и не дорого.

Юл
Юлия

В санаториях лечатся и все время уходит на процедуры. Отдыхают в пансионатах. Их довольно много - в Кабардинке, пансионат "Кабардинка", в Геленджике, пансионат "Геленджикская бухта" и много других.

Aslan

Жемчужина Кавказа

Наталья Павлова

Крымская коса.

Дмитрий Клюшников

кабардинка рулит

Ви
Витаминка

Жемчужина Кавказа

Жолчубек Дюшембиев

Смотрят в каком месте. В Пятигорске хорошие, но там нет моря.

Данила Лесовников

Анапа, пос. Витязево санаторий "Витязь". Свой пляж, лечебная база, шведский стол, бары и ресторан, спортивный комплекс, бассейны

Инна Антохина

сударыня, у всех пансионатов, санаториев есть сайты в интернете а у вас даже не хватает мозгов кликнуть по клавишам в поисковике браузера

Вадим

Самый лучший санаторно курортный комплекс "Золотой колос" - это в Алуште на Чёрном море, сейчас идут скидки большие, г. Алушта, ул Красноармейская, зайдите на сайт goldenkolos: видео посмотрите.