Андрей Холлей

Посоветуйте куда поехать отдыхать компанией,чтоб было чистое море,хороший пляж,и приемлемая цена?

Анет А

Это зависит какой пляж Вас интересует!!!

Дмитрий Орехов

Всю жизнь прожил в краснодарском крае очень нравится место Кабардинка!

Никки Занудович

Все маленькие поселки не доезжая Туапсе (после - по берегу идет жел. дорога) , море чистое, но развлечений никаких.

Рома

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
чистое море и пляж гарантирую ввиду малочисленности отдыхающих

Юлия Мигунова

По вашему запросу можно в Египет, дёшево и пляжи хорошие в хургаде.

Анастасия Бриллиантова

Предлогаем Дедеркой это под Туапсе. цены от 300 рублей. до моря не больше 10 минут