Маргарита

Где лучше отдохнуть в Абхазии? Должен быть ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ, ПРИРОДА ХОРОШАЯ И ЧИСТОЕ МОРЕ !

М Куз

Местечко отвечающее всем вашим требованиям имеет название - Мюсера.
Только вас туда не пустят. Это место облюбовано ещё давно партийными сановниками.
Охрана там мрачная и несговорчивая.
Я был там раз но чуть ноги унёс с этого песочка!

Григорий Костин

Не знаю в Абхазии ни одного места, где песчаные пляжи. Там раньше было очень хорошо, вода и пляжи чистейшие, но в последнее время, когда народ ринулся туда отдыхать, все изменилось.
А насчет ужасного отношения местных и воровства - чистая правда, с каждым годом они наглеют, дерут цены за отвратительное жилье, которое не отвечает никаким стандартам; никакой уборки не производят на пляжах, только хамят повсеместно! У отдыхающих внаглую воруют ценные предметы типа ноутбуков, телефонов из комнат.
5 лет ездили в одно и то же место в Абхазию, а теперь - ни за что не поедем!

Мария Яковлева

Подруга только что приехали оттуда. Ездили на машине. Сказала не когда больше туда непоедет. Очень не понравилось. Все воруют. отношение не у вснэ гостеприимное.

Александр Самохвалов

только что вернулись знакомые - не понравилось, пляжи очень грязные и посмотреть нечего))))))))))))))

Юська Лютикова

В Абхазии нет песчаных пляжей.
Природа - да, есть. Местные её усиленно засерают.
Море чисто из-за отсутствия желающих ехать в эту убогую, грязную, хамскую "страну".

K@
Katya @@@@@@

В Абхазии обаленная природ и посмотреть там ЕСТЬ что и оз. Рица, и Ново Афонский монастырь, и там же пещеры в которые добираетесь на поездах уменьшенного метрополитена, Белые скалы и еще есть. Но там такая разруха!!!! война давно закончилась, а восстанавливать не тороптсяЦены дай Боже. С этого года границу проходить стало быстрее. Развлечений никаких. Съездить на день посмотреть достаточно!

Елена

Сьездите в Абхазию с А длера, приходите на пляж Огонек с пирса отходит катамаран, за 500 рублей на целый день в Гагры, в 11 утра туда, в 19 вечера обратно походите, посмотрите что вы хотите увидеть. Понравится останетесь, нет, так вернетесь в Адлер

Екатерина Бабурина

Сухум район Синоп, село Агараки ( 1-ое ущелье) -это за Пицундой там песчаные пляжи. А хорошее море только -галечный пляж, самое хорошее место Пицунда

Виталий Галаганов

БИДОНА ЕНОТОВА нет на твою жопу! Нет там етого !

Алексей Руфов

вот почитала я тут отзывы у вас в вопросе (((....печалька... всё меняеться видать в этом мире... я в абхазии была два года назад.... да... инфроструктура была нулевая... но гостепреимство и какая то неторонутость природы завораживала... энергетически хотелось возвращаться.... но вот сейчас я тоже частенько стала слышать что там что то поменялась... не в лучшую сторону.... но врать не буду... я отвечаю только за то что вижу сама... но вы можите сделать так.... сьездейте в Абхазию... ну например оплатите хозяевам три дня.... и если понравиться то можно продлить... если будут проблемы то садитесь на автобус или на ослика)) ) и езжайте в Геленджик... тут не далеко... у нас и песчаные найдуться и море чистое и на любой вкус.... меня спрасите я вам такие места покажу что вы несколько дней говорить будите только шопотом от сказочности происходящего... а потом ещё месяц будите ходить и улыбаться всем.... потому что вы узнаете тайну сказки а они ещё только простые смертные )))....короче мне в Абхазии очень нравиться Гудаута.... но я повторяю что не была лично там пару лет... так что приедите не забудте поделиться с нами своими впечетлениями)))

Кристина Кудинова

Песчаные пляжи в Витязево - 15 мин. от Анапы на маршрутке. Вчера оттуда приехала.

Т. A.

я была там хочу сказать ТАМ НЕТ ПЕСЧАНЫХ ПЛЯЖЕЙ там только галька а так оч оч понравилось