Кристина Кхетрару

Подскажите. Где можно отдохнуть хорошо! природа пляж море и не дорого?

Са
Сая

В Турции.

Наталия Зарубина

Турция, Греция

Ксения Прокофьева

Оденьте вы белую шляпу, езжайте в город Анапу.

Андрей

Турция, Египет, Таиланд, Гоа, Бали, Черногория, Болгария

Михаил Мороз

Индия, Вьетнам.

Bzt Bzt

По горящей путевке - вообще много где. Чиптрип Вам в помощь. Традиционные дешёвые направления - Турция и Египет. Ну и Тайланд ещё. Смотря в каком месяце и какой климат больше нравится.

Диана Хасбиева

Под Выборгом?

Ольга Свибович

Турция, особенно в несезон.

Toshka

В Хорватии, но только не сейчас, а летом - лучше в августе...