ОК
Ольга Коновалова

Куда не дорого поехать отдохнуть на море. Основное условие - красивая природа. Черногория?

Посоветуйте куда не дорого поехать отдохнуть на море из Киева. Основное условие - красивая природа, понырять. Советуют Черногорию. Что посоветуете Вы и какие конкретно отели. Так же интересуют туристические агенства, которые помогут оформить документы и доехать до отеля не заблудившись. Ездил ли кто-то в Черногорию автобусом? И вот все цены указывают за человека в двуместном номере, а как быть если я хочу поехать сам? Одноместных номеров по сайтам не замечаю.

Екатерина Федорова

Черногорию все хвалят, там красиво и хорошо.
Цены указываются на стандартное 2-местное размещение, но можно жить одному (размещение сингл), придется заплатить процентов на 30 дороже. Очень мало отелей, где есть одноместные синглы, в основном это в городах, а на курортах их практически нет. Зато будет вам спокойно и просторно.

Константин Капитонов

В Черногорию не нужно ни визы ни отель бронировать! Оформи мед страховку возьми денюжку и ВПЕРЕД! Природа море побережье-СУПЕР! Дайвинга не наблюдал тк адриатика бедная на фауну да и глубоко А жилье выберешь себе по вкусу-кде понравится Отелей мало да и не нужны они в этой красоте! На всем побережье сдается огромное количество квартир комнат вилл на любой кошелек !! СПЕШИ !!!Сезон с 1 июня Сейчас дождиииииииииииии !

Сергей Литвиненко

Конечно, Вы от этой фирмы не поедите, но как ориентир советую посмотреть. Москва. Р-ТУРС
www.rtours.ru Там и курорты посмотрите, и отели. Если ехать одному, то невыгодно, так как приходится переплачивать за номер. Правда, если будет небольшая переплата, то не страшно. Сам так ездил в Черногорию. Цена во многом зависит от времени поездки. В Августе там самые высокие цены. Так что, конец июня, начало июля, начало сентября - самый лучший выбор.
Автобусом нет смысла ехать, так как придется ехать через страны Шенгена. То есть, надо делать визу Шенген. На поезде будет то же самое. Лучше самолетом без геморроя и без визы.

Ирина Котлыбулатова

Ну, ежели понырять, то это Египет однозначно. Таких красот подводного мира Вы больше нигде не найдёте, разве что на Мальдивах, но туда и лететь вдвое дольше, и ценник совсем другой. А нырять в Адриатике, как и вообще в Средиземном море, по сравнению с Красным морем - это как у нас где-нить в городском пруду: такая же пустыня под водой.
Если же понырять - это вторично, то за природой можно не только в Черногорию, но и в Хорватию, и в Грецию (на Ионические острова).

Multik Multik

советую Крым. Мыс Тарханкут для дайвинга.

El
Elgo

Хочу дополнить, по своему опыту пришла к выводу, что в Черногорию надо ездить в июне, природа тогда в самом соку!! ! И народа мало))) ) а вот июль- август уже горы выгорают от солнышка, не так красочно и народа оооочень много)))

Pavel Yurevich

В Турцию в Мармарис там просто шикарно! Природа офигенская везде так красиво просто офигеть! Море тоже очень красивое эгейское, вода такая чистая что даже прозрачная!