Евгения

В каком городе у моря в Черногории лучше отдохнуть?

Хочу поехать в Черногорию, чтобы совсем рядом с морем и поменьше детей. Какие варианты?

Кирилл Крылов

Чёрногория маленкая страна! Ваших людей есть много, купили квартире! Будва, Герцег Нови и другие городи на морю! Будва для вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Попов

ну да, там вся страна, не больше города.

Ю*
Юлёк ***

Если хочешь много пьяных русских грохот по ночам ночнушку мутное море-тебе в Будва Если дорогой размеренный отдых с норвежцами-Герцег Нови Самое мажорное побережье с пляжами по 70 евро-Бечичи Ну и тихий размеренный отдых-Все остальное побережье от Петровац до Ульциня Нудисты-рядом с албанской границей в местечке Ада Бояна-там целый поселок со своими отелями кафе и пр пр

Екатерина Хольманн

Посмотрите на сайте фирмы по Черногории Р-ТУРС www.rtours.ru Там есть все курорты с описанием и отелями. Я думаю, для спокойного отдыха неплохо будет взять курорт Бечичи. Сам там был проездом, отдыхал в соседней Будве.