Любовь Шишлонова

Где в Крыму лучше отдыхать? Чтоб море чистое и пляж песчаный. И в тоже время цивильно и достойно! не по-колхозному.

Жора

неплохой песчаный пляж в Феодосии
смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в самом верху рядом с кнопкой "отдых в россии" есть "отдых в крыму" - вам туда

Светлана

ахахаха Лисья бухта)) ) там в палатках люди живут. в Судаке неплохо. интересная Генуэзская крепость большие пляжи инфраструктура развита. но я предпочитаю Лисью

Сергей Цибульский

А я советую Вам поехать в коктебель, каждый год там отдыхаю хоть пляж и не песчаный но море чистое и по ценам не дорого. Тихо и спокойно в отличии от Судака, пришел на пляж к 9 утра и мест у моря нет.

Mahidilhan Usubjanova

Евпатория.